WDK-BV125 Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 125 мм
Артикул: WDK-BV125
Производитель: Wiederkraft
К оплате принимаем
visamastercardwebmoney
Счет для юр.лиц
20 лет опыта продаж оборудования для автосервисов
Большое наличие на складе в Москве
Низкие, конкурентные цены
Низкие, конкурентные цены
Собственный специализированный сервисный центр
Доставка в течении 24 часов в рабочие дни
Профессиональные слесарные тиски предназначены для фиксации деталей при выполнении различных видов работ. Их рабочий ход составляет 125 мм, а ширина губок - 125 мм. Глубина захвата составляет 75 мм, а трубный зажим подходит для труб диаметром от 13,5 до 56 мм.
Сила захвата тисков составляет 20 кН, что позволяет надежно удерживать детали во время обработки. Они также оборудованы возможностью поворота на 360 градусов, что упрощает доступ к деталям под нужным углом. Кроме того, тиски оснащены большой наковальней размером 61х63 мм для удобства при обработке деталей. Изделие выполнено из чугуна с шаровидным графитом, обеспечивая прочность и долговечность в эксплуатации.