WDK-BV250 Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 250 мм
Артикул: WDK-BV250
Производитель: Wiederkraft
К оплате принимаем
visamastercardwebmoney
Счет для юр.лиц
20 лет опыта продаж оборудования для автосервисов
Большое наличие на складе в Москве
Низкие, конкурентные цены
Низкие, конкурентные цены
Собственный специализированный сервисный центр
Доставка в течении 24 часов в рабочие дни
Профессиональные слесарные тиски предназначены для фиксации деталей при выполнении различных видов работ. Их рабочий ход составляет 250 мм, а ширина губок - 250 мм. Глубина захвата - 107 мм.
Сила захвата тисков составляет 40 кН, что позволяет надежно удерживать детали во время обработки. Они также оборудованы возможностью поворота на 120 градусов, что упрощает доступ к деталям под нужным углом. Кроме того, тиски оснащены большой наковальней размером 160х160 мм для удобства при обработке деталей.